Здравствуйте, хотел обменятся с человеком предметом отправил ему свой по почте, он его получил и не выходит на связь что делать?

, Жора, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Жора!

В такой ситуации можно подумать об обращении в суд в порядке гражданского судопроизводства для разрешения возникшего между вами спора, Вы вправе требовать исполнения обязательств на согласованных условиях, а можно и в полицию обратиться для его проверки на предмет мошенничества (если цена товара для Вас существенна, а его действия говорят об отсутствии желания решать вопрос добровольно).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!