Как оформить генеральную доверенность в Грузии на граждан РФ?

как оформить генеральную доверенность в Грузии на граждан РФ? будем находиться там несколько дней

, Ольга Васильевна Миролюбова, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Проще всего обратиться в Консульство РФ на территории Грузии, так как доверенности, оформленные в Консульстве не требуется дополнительно легализовавать или переводить.

Как правило Консульства просят образец такой доверенности для удостоверения. Если вам будет необходим образец, могу предложить свли услуги по подготовке (имею большой опыт работу в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ)