Работниками прокуратуры приняты решения об отмене отказных материалов, однако сотрудники полиции города

Я бывший сотрудник милиции. С 2008 года нахожусь на заслуженной пенсии в звание капитана. Возраст 47 лет. За время работы в милиции 5 раз (два года) находился в зоне боевых действий на Северном Кавказе. Имею государственные и ведомственные награды. С начало СВО, готов был добровольцем участвовать в проведение спец.мероприятий на Украине.

Прошел мед.комиссию. Остановил тот факт, что я с семьей приобрел в ипотеку квартиру где у соседей на протяжение длительного времени функционирует наркопритон. Молчать не стал, предупредил их, чем вызвал их гнев. Писал заявление в полицию по месту жительства о физическом нападении, оскорблении, угрозах расправы со стороны соседа и его знакомых. По всем фактам имеются видеозаписи. По всем заявлениям от сотрудников полиции был получен отказ в возбуждение и привлечение лиц к уголовной и административной ответственности. При обжалование данных решений, неоднократно обращался в прокуратуру города. Работниками прокуратуры приняты решения об отмене отказных материалов, однако сотрудники полиции города фактически укрывают факты создания наркопритона и мер со своей стороны не принимают т.е укрывают. Я не могу бросить семью на произвол судьбы когда государственные служащие в лице сотрудников полиции не выполняют возложенные на них государством обязанности.

, Владимир, г. Новокузнецк
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

 Добрый день! Обратитесь со всеми получеными ответами в генеральную прокуратуру.                                                       С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.