Здравствуйте, помогите решить вопрос, должны ли мне вернутт денежные средства, сам форос, переписку и договор приложила ниже

  • 1684232583222
    .jpg
  • 1684232595855
    .jpg
  • 1684232604231
    .jpg
  • uni-gym-kvadrat-dogovor-ofertyi-ot-17-aprelya-2023 (1)-1
    .pdf
, Kristina Zimina, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Статья 32 Закона о защите прав потребителей даёт вам право в любое время без объяснения причин отказаться от исполнения договора оказания услуг и требовать возврата всех уплаченных вами средств за вычетов расходов, которые понёс исполнитель в связи с исполнением договора. При этом расходы должны быть действительными и документально подтверждёнными. В вашем случае действительных расходов быть не может, потому что зал работал в любом случае.

Поэтому вам обязаны вернуть сумму, пропорционально тому времени, которое осталось до конца договора