Здравствуйте, на предприятии для измельчения бумаги начали использовать кустарно доработанную дробилку

Здравствуйте, на предприятии для измельчения бумаги начали использовать кустарно доработанную дробилку, как доказать что это опасное производство, бумажная пыль не фильтруется от слова никак, специалист по охране труда предприятия не смог мне дать ответ опасное это производство или нет

, Антон, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Антон, здравствуйте! Обратитесь в государственную инспекцию по труду, она проведет проверку и установит, в случае нарушения,  условия труда.