Какие мои действия и что грозит после суда?

Здравствуйте. Попал в неприятную ситуацию, занимаюсь строительством. Получил от заказчика деньги в размере 4 млн на строительство, на 1.5 млн выполнил работы, но строительство заморозили заказчики по своим причинам. Оставшиеся средства пропали. Теперь обвиняют в мошенничестве на 2.5 млн и подают в суд. Вернуть эти средства заказчику нет возможности. Какие мои действия и что грозит после суда?

, Павел, г. Петрозаводск
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Тут очень важный вопрос как они пропали и кудатделись. В связи с чем и последствия очень разные. В принципе если грамотно обосновать из расходование то… Может что то в виде отказного материала и получится. Но нужно детально с этим разбираться и желательно раньше сотрудников БЭПа а им дать готовый материал.  В этом поможет хороший специализирующийся на мошеничествах адвокат. Нужна конкретика.