Меня когда то обманули на ип, человек обмыл деньги через мои ип, при чем я его даже не видел это ип, все у него

Меня когда то обманули на ип, человек обмыл деньги через мои ип, при чем я его даже не видел это ип, все у него было, лечил что закроет его, налоги оплатит, но ничего из этого не сделал, у меня висит щас 50ка налогов, и не знаю что с ними делать, ведь по сути я не за что должен, все арестовали, вот буквально сейчас мне скинули 1000р на покушать, и её сразу арестовали, не понимаю, и что я щас должен ещё голодать из этой несправедливости.

, Данил, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
у меня висит щас 50ка налогов, и не знаю что с ними делать

 Данил,

только оплатить налоги, больше ничего не придумать.

ведь по сути я не за что должен,

 Должны. Согласившись на эту авантюру, Вы приняли на себя всю юридическую ответственность за уплату налогов.

из этой несправедливости.

 Что же здесь несправедливого??? Вы открыли ИП, Вы и отвечаете за это. То, что Вас обманул какой-то человек, не снимает с Вас ответственности перед государством. А с человеком разбирайтесь сами. Раз обещал, так пусть отдаст.