Мой ребенок учился в школе Академия шаг, оплата была произведена за весь год обучения (10 месяцев).Отучились 7

Мой ребенок учился в школе Академия шаг,оплата была произведена за весь год обучения (10 месяцев).Отучились 7 месяцев, и расторгли договор,хотели вернуть за оставшиеся 3 месяца.Нам отказали.Хотя по договору предусмотрен возврат денег.Как быть?

, Светлана, г. Орск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

на основании ст. 32 закона о защите прав потребителей направить письменную претензию

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.