Меня лешили дважды прав, я не могу понять с какого момента и на сколько, там две даты постановления

  • Screenshot_20230514-142456
    .jpg
, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Вам надо иметь в виду, что срок исполнения административного наказания в виде лишения специального права начинает течь с момента сдачи прав в ГИБДД или подачи заявления об их утрате. Если прав лишили дважды и оба решения вступили в законную силу, то сроки лишения идут один за другим.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!