Как оформить доверенность на квартиру, если у дочки остался украинский паспорт, так как она работает за границей, а за отпуск не успевает получить российский и загранпаспорт.Живём в Мариуполе

Как оформить доверенность на квартиру,если у дочки остался украинский паспорт,так как она работает за границей,а за отпуск не успевает получить российский и загранпаспорт.Живём в Мариуполе.

, Татьяна, Мариуполь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут