Здравствуйте, как выписать человека из квартиры, если он в ней уже лет 7 не живет, проживает за границей, возможности приехать нет, паспорт РФ уже просрочен

Здравствуйте, как выписать человека из квартиры, если он в ней уже лет 7 не живет, проживает за границей, возможности приехать нет, паспорт РФ уже просрочен.

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке его можно выписать. Ст. 304 ГК РФ.