Отдали автомобиль в ремонт после аварии родственнику а он толком ничего не делает только время тянет и

Отдали автомобиль в ремонт после аварии родственнику а он толком ничего не делает только время тянет и просит предоплату говорит пока незаплатим ремонт не начнётся по факту машина уже два месяца в ремонте на запчасти деньги были отданы сразу

, Виктория, г. Братск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Требуйте с него расписку, что принял авто, угрожайте показаниями свидетелей. Говорите, что в противном случае подадим в суд как на неосновательное обогащение по ст.1102 ГК РФ.