Подскажите, могу ли я вернуть всю стоимостью оказанных ими услуг?

Здравствуйте! Пишу с такой проблемой. Сделала тату, результатом была недовольна, «косяки» стали видны не сразу, так же делала коррекцию тату, что еще больше испортило внешний вид. Тату салон не заключил со мной договор, у меня на руках есть только электронные чеки, оплата у них была безналичная - переводом. Подскажите, могу ли я вернуть всю стоимостью оказанных ими услуг? И за работу и за материалы?

, Екатерина, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете направить претензию по факту оказания некачественной услуги, в том числе требовать возмещение ущерба

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.