Как я могу помочь этому человеку, помогите

Здравствуйте, прошу совета, могу ли я как то помочь человеку, который живёт в Израиле? Объясню ситуацию, русская девочка, которая родилась в Израиле, живёт с родителями, отец избивает её дома(я не видел сам процесс избиения, но в тот момент мы общались по видеосвязи, её позвали, она отошла, вернувшись, у неё хлыстала кровь изо рта, по её словам, отец бьёт её просто так, мать не может и не хочет ничего с этим сделать, а если и захочет, то тоже будет избита), отец домагается до неё и скорее всего что то делал с ней в сексуальном плане. Как я могу помочь этому человеку, помогите... Спасибо за ответ

  • Снимок экрана 2023-05-13 143315
    .png
  • Снимок экрана 2023-05-13 143416
    .png
, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы