Как подать в суд, если я знаю только телефон и имя отчества

Здравствуйте. Я перевела деньги на неправильный номер телефона и они ушли другому человеку, которого я не знаю и он отказывается их возвращать. Заявление в банк уже написала, в милицию тоже. Как подать в суд , если я знаю только телефон и имя отчества. Спасибо большое

, Маргарита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сначала предъявляйте иск к банку о взыскании неосновательного обогащения. Потом суд данные по человеку запросит и ответчиком уже укажите конкретное лицо. Ст 1102 ГК РФ.