По закону могу ли я вернуть данное авто?

Здравствуйте

Приобрел вчера подержанную машинку у физического лица ,сегодня уже машина начала проявлять себя плохо в техническом плане .

По закону могу ли я вернуть данное авто?хозяину у которого я брал .?

, Арсений, г. Краснодар
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день конечно можно, продавец должен информировать покупателя о скрытых недостатках, что сделано не было