Он мне не подошел продавец отказывается производить возврат, ссылаясь на то что он является технически сложным товаром

Я купила цветовой прожектор на пульте управления. Он мне не подошел продавец отказывается производить возврат , ссылаясь на то что он является технически сложным товаром. Действительно ли это так? С одня покупки ещё не прошло 14 дней

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут