С военным билетом котегории в сможет ли сын сдать на права?

Здравствуйте! С военным билетом котегории в сможет ли сын сдать на права?

, Бэлла, г. Сочи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Бэлла!

Постановка такой категории годности никак сама по себе не влияет на возможность получения водительского удостоверения. Если он пройдёт медицинскую комиссию для кандидатов в водители соответствующей категории, то вполне может рассчитывать на права (если сдаст все экзамены), категория годности по здоровью влияет на воинскую службу, водителей проверяют по другим правилам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!