Какие у нее на это шансы и как мне оставить оплаченное имущество себе?

Кредит на ноутбук был оформлен на девушку с которой проживал. Почти весь кредит выплачивал я. Теперь она хочет его забрать. Какие у нее на это шансы и как мне оставить оплаченное имущество себе?

Буду ожидать вашего ответа. Она не работала более полугода проживая за мой счет и кредит оплачивал я. Более 70%

, Захар, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь уж как договоритесь. Проще всего его просто забрать.

Захар
Клиент, г. Москва
Так и хочу поступить. Пытаюсь договориться по человечески. Но все платежи проходили через ее карту, моими средствами. И ноутбук она хочет забрать. А я на нем работаю и взять новый пока нет возможности… К тому же если и верну то мне хотелось бы получить свои средства назад

Вам надо в суде какой то вашей перепиской подтверждать что она общела вернуть или деньги или ноутбук.