Здравствуйте, столкнулся с призыванет, подписал договор и оплатил одной суммой через приложение (72000) Было

Здравствуйте,столкнулся с призыванет,подписал договор и оплатил одной суммой через приложение (72000)

Было это 3 дня назад,сейчас хочу расторгнуть договор и вернуть средства,что и как мне сделать,подскажите пожалуйста,договор скину по надобности

, Сергей, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Направьте уведомление об отказе от договора. Ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Они должны Вам вернуть средства за вычетом фактических расходов именно по Вашему договору. Если не смогут доказать расходы — должны вернуть всю сумму.