Моя свекровь, спит полностью голой с моей 6 летней дочкой

Моя свекровь, спит полностью голой с моей 6 летней дочкой. И ходит голая перед моими малолетними детьми!

, Елена, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Елена, здравствуйте

Это неуместное поведение со стороны свекрови. Вам следует немедленно обратиться к ней и объяснить, что вы не согласны с таким поведением. Вы можете предложить ей носить одежду и общаться с вашими детьми в более приемлемой форме. Если она отказывается слушаться вас, вам может потребоваться обратиться к другим членам семьи за помощью. В любом случае, вы должны защищать своих детей и обеспечивать их безопасность и комфорт.

с уважением!