В области призыва мужчин по мобилизации нужен юридический совет

в области призыва мужчин по мобилизации нужен юридический совет. Работаете в этой области?

, Рустам, г. Самара
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Рустам! В данное время в России действует Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», на основании которого осуществляются мобилизационные мероприятия.

      В случае, если Вам необходима правовая помощь, в том числе юридическая консультация, обращайтесь в личный чат. Вам будет оказана квалифицированная правовая помощь.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин