У меня есть военный билет в котором я ограниченно годен и являюсь рядовым запаса, с в 2019 году я попал в тюрьму

У меня есть военный билет в котором я ограниченно годен и являюсь рядовым запаса , с в 2019 году я попал в тюрьму по статье 161.ч2 отсидел свой срок в 2021 году я опять получил новый тюремный срок по статье 158.ч2 так же отсидел свой срок и освободился

Вхожу ли я в категорию граждан лежащих под мобилизацию частичную

, Мовсар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут