Уважаемый Алексей Валерьевичда нам нужна правовая помощьПоздно

Уважаемый Алексей Валерьевич,да нам нужна правовая помощь.Поздно учить ЖК,но как поступили с нами,так нельзя .Сам мэр Магинский предоставил нам эту квартиру,с разрешения Лимаренко,пришел другой мэр Ивашов,отменил режим ЧС,подали в суд,вроде власть в стране не менялась.Сейчас они хотят заняться вплотную ПАТРИОТИЧЕСКИМ ВОСПИТАНИЕМ МОЛОДЕЖИ,а кому верить,если слово расходится с делом.С уважением Инна.

, Инна, г. Южно-Сахалинск
Виктор Башкатов
Юрист, г. Москва

Уважаемая Инна,

Я понимаю, что у вас возникли серьезные проблемы с жилищной ситуацией, и вы желаете получить юридическую помощь. Я готов оказать Вам консультацию и помочь разобраться в ситуации.

Однако, мне нужна более подробная информация, чтобы понимать, какая именно помощь Вам нужна. Например, какая квартира и какой был порядок ее предоставления, какие документы были подписаны, какие решения были приняты мэрами и какое решение вы оспариваете в суде. Также, пожалуйста, уточните, в какой стране и регионе происходят эти события.

Если Вы можете предоставить мне дополнительную информацию, я с радостью помогу Вам разобраться в ситуации и дать советы по дальнейшим действиям.