Скажите пожалуйста сколько времени должно пройти после того как физическое лицо встал на учет в сельскую администрацию чтобы его занесли в хозяйственную книгу

Здравствуйте . Скажите пожалуйста сколько времени должно пройти после того как физическое лицо встал на учет в сельскую администрацию чтобы его занесли в хозяйственную книгу

, Патимат, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут