Здравствуйте.Мне сегодня пришло смс в госуслугах.Постановоение оботмене мер по обращения взыскания на доходы должника

Здравствуйте.Мне сегодня пришло смс в госуслугах.....Постановоение оботмене мер по обращения взыскания на доходы должника........

Подскажите что это такое.

, Александр, г. Москва
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Эт значит, что прекращено взыскание денежных средств по исполнительному производству. Возможно, пристав окончил исполнительное производство и в связи с этим отозвал постановление об удержании денег.

Проверьте наличие исполнительного производства на официальном сайте ФССП. Там содержится вся информация, в том числе по оконченным исполнительным производствам.

Или можете это выяснить посредством госуслуг.