Добрый день, как правильно сформировать запрос или заявление в ГИБДД о выдаче копии записи с камер

Добрый день, как правильно сформировать запрос или заявление в ГИБДД о выдаче копии записи с камер видеозаписи автомобиля, на котором проходил практический экзамен, в связи с возможным нарушением регламента принятия экзамена и Постановления Правительства?

, Егор, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
как правильно сформировать запрос или заявление в ГИБДД о выдаче копии записи с камер видеозаписи автомобиля,

 можете изложить в произвольной форме. Необходимо лишь обязательно указать: дату, время, место, свои анкетные данные,  и Ваши доводы, обосновывающие получение/ознакомление с видеозаписей. Можете указать нарушения, которые на Ваш взгляд имелись.