Могла ли она это сделать без моего согласия?

С сестрой на двоих дом. Моя 1/2 на основании договора купли-продажи, у сестры 1/2 по наследству. Земля принадлежит вся сестре на основании свидетельства о праве на наследство по закону. Сестра разделила землю как собственник на 2 земельных участка и продала один из участков. Могла ли она это сделать без моего согласия?

, Татьяна, г. Волгоград
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
 Если сестра является единственным собственником ЗУ, то ее действия законны.