Здравствуйте Я граждан Таджикистана Купил машина в территории москва как на себя оформить есть договор спасибо

Здравствуйте Я граждан Таджикистана

Купил машина в территории москва как на себя оформить есть договор спасибо

, Кадриддин, г. Москва
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

 Здравствуйте!

Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации, производится по месту регистрации иностранного гражданина или лица без гражданства, указанному в разрешении на временное проживание иностранного гражданина на срок действия разрешения на временное проживание, для этого Вы должны предоставить Ваши документы, а также документы на автомобиль.

Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Обратитесь территориальное отделение ГАИ. Постановка на учет позволяет убедиться, что автомобиль соответствует заводской конструкции, а используемое в нем оборудование безопасно для окружающих. Кроме того, регистрация помогает раскрывать преступления и нарушения, связанные с использованием автотранспорта. Современные технологии позволяют оперативно отследить по номерам автомобиль, используемый злоумышленниками, а транспортное средство без регистрационных знаков будет задержано еще быстрее.