Организация удерживает денежные средства по исполнительным листам, но деньги на счёт приставов не поступают

Добрый день! Организация удерживает денежные средства по исполнительным листам, но деньги на счёт приставов не поступают. Обращалась в прокуратуру, результат нулевой.

, Виктория, г. Москва
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Интересная ситуация… Запросите справку о перечислении с работы долга, когда, на какие реквизиты.

Затем напишите жалобу в ФССП, на официальный сайт на имя директора ФССП.

Уточните, кто Вы, должник или взыскатель?