На территории многоквартирного дома был произведён ремонт теплотрассы, раскопали, сняли асфальт, убрали забор, закопали и всё, ничего не восстановили, уже три года прошло

На территории многоквартирного дома был произведён ремонт теплотрассы, раскопали, сняли асфальт, убрали забор, закопали и всё, ничего не восстановили, уже три года прошло. Что делать и куда писать. Обращалась в администрацию, устно, но вопрос так и не решён.

, Лариса, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут