Здравствуйте, остановили сотрудники гибдд, была установлена съемная тонировка, я при них ее снял и убрал в

Здравствуйте, остановили сотрудники гибдд , была установлена съемная тонировка , я при них ее снял и убрал в багажник, они потребовали отдать ее им на что я отказался , они сами достали ее у меня в багажнике и составили протокол изъятия . Имеют ли они на это право?

, Александр, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут