Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отец долгое время проживает в муниципальной квартире, соответственно

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отец долгое время проживает в муниципальной квартире, соответственно его сын со своей семьей, и его дочь с двумя детьми прописаны все в одной квартире (итого 9 человек в 76 квадратных метрах), имеет ли дочь с ее детьми (отец детей прописан в другом месте) подать на улучшение жилищных условий? Проживание происходит в стесненных условиях

, Анна, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут