Полодена ли мне выплата в 2000000 рублей, за получение заболевания в ходе СВО

Доьрый день. Призывался на СВО с категорией А. Сейчас увольняют с категорией В. Полодена ли мне выплата в 2000000 рублей, за получение заболевания в ходе СВО. Диагноз Депрессивное расстройсиов на фоне расстройства адаптации. Плюс заикание.

, Константин, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. С категорией В обычно не увольняют. У вас есть заклюючениеи ВВК?

Константин
Клиент, г. Москва
Нет, Ввк еще не было. Но врач лечащий мой(психиатр), сказал что ставит на рассмотрение ввк категорию В. И сказал что увольнение. Но суть вопроса в том, положена ли выплата за преобретенное заболевание в ходе СВО