И примут ли моё заявление, если я напишу его с родителями?

мальчик 13 лет проявляет ко мне сексуальный контакт (мне в июле 12).мальчик постоянно трогает за грудь,что мне очень не нравится,считается ли это педофилией? и примут ли моё заявление,если я напишу его с родителями?

, Яна, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
считается ли это педофилией?

 Яна,

нет, не считается. Нормальное проявление мужской сексуальности в подростковом возрасте.

примут ли моё заявление, если я напишу его с родителями?

 Примут, но мальчика не накажут, ибо ему ещё не исполнилось 14 лет