Добрый день, мы купили Азс у роснефти конечно после Юкоса она не работала, сделали проект на реконструкцию

Добрый день,мы купили Азс у роснефти конечно после Юкоса она не работала,сделали проект на реконструкцию,аператорная была в аварийном состоянии ,мы её снесли и убрали с росреестра,и автоматом у нас ущла Азс с росреестра,осталась по документам только земля под Азс,что делать,реконструкцию сделали

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут