Нужно ли подать новые данные или вычет придет на новую карту автоматически?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в налоговой при заполнении документов на вычет был указан номер карты, на данный момент карта была перевыпущена в связи с итекшим сроком годности. Номер карты изменился но банковские реквтзиты остались прежние. Нужно ли подать новые данные или вычет придет на новую карту автоматически? Заранее благодарю.

Уточнение от клиента
Но я указывала только номер карты?!
, Татьяна, г. Москва
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Татьяна!

Нет, не надо подавать, так как расчетный счет у Вас остался прежним

Если понравился ответ, то поставьте пожалуйста +

Всегда указывается номер счета, но если вдруг Вы указывали номер карты, то конечно надо будет сообщить. Номер счета остаётся прежний если не менялись данные, например ФИО