Сити драйв пару раз звонил и требовал оплатить повреждения машины 129 000 рублей, но я ее не повреждал и в аварии на ней не попадал

Сити драйв пару раз звонил и требовал оплатить повреждения машины 129 000 рублей, но я ее не повреждал и в аварии на ней не попадал. И сейчас коллекторы звонят

, Павел, Минск
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Павел!

Я так поняла, что Вы брали в аренду авто в Ситидрайв? Составляли ли Вы договор на аренду авто?

После сдачи автомобиля подписывали ли акт приема передачи?

На каком основании они требуют возместить ущерб? Есть ли решение суда? Или может Вы подписывали какой-либо документ на возмещение ущерба и на указанные повреждения?

Если у них нет документов, что повреждения появились после Вашей аренды, то Вам нечего бояться.

Напишите более подробно что случилось и тогда можно ответить поточнее.

Можете написать мне в чат или ответить здесь в сообщениях.

Если понравился ответ, то поставьте пожалуйста +