Здравствуй, я студентка, и работаю уже в школе по профессии, и получив диплом, переезжаю в московскую область

Здравствуй, я студентка, и работаю уже в школе по профессии, и получив диплом, переезжаю в московскую область,нашла новую школу и мне сказали невозможно оформить молодым специалистом так как я уже работала. Это действительно так?

, Кристина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут