Как реагировать на такие сообщения?

Здравствуйте.Пришло сообщение,что на меня заведено уголовное дело в сфере кредитования.Вызвали в другой город к дознавателю.Как реагировать на такие сообщения?

, Кузнецова Яна Юрьевна, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Яна Юрьевна, добрый день!

Никак не реагировать. Это мошенники. Если на вас завели уголовное дело, то к вам лично приедет оперативные сотрудники из вашего города. Так что никуда вам ехать не нужно.

Старикова Светлана
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.