Здравствуйте у меня вот такая ситуация я прохожу процедуру банкротства арбитражный суд назначал Орест пол

Здравствуйте у меня вот такая ситуация я прохожу процедуру банкротства арбитражный суд назначал Орест пол года 3 месяца мне платили прожитачный минимум на 3 месяц отсронили финансового упровляющего и уже 2 месяца мне ни кто не платит прожитачный минимум 24 апреля должны были назначить нового фин упровляющего но в итоге нового не поставили а дело перенесли на 19 июня хотя 5 июня у меня уже арест должен был закончиться 5 декабря начался арест

, Денис, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Все правильно.

Пока нет управляющего Вам никто не может выдать прожиточный минимум. Это пробел законодательства.

Вам нужно срочно найти управляющего.

Я готов взять ваше дело. Но стоить это будет по рынку.

Также советую почитать книгу. В ней все описано очень подробно по банкротству с образцами документов.

Если остались вопросы, можете написать в чат.

Халитова Екатерина
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.