Меня сняли тайно на рабочем месте, руководство выложило видео в чат где 500 пользователей, у меня после этого

Меня сняли тайно на рабочем месте, руководство выложило видео в чат где 500 пользователей, у меня после этого поднялось давление, я находилась в рейсе, я работаю проводником, работа с людьми, мне было плохо, как мне быть?

  • Screenshot_20230430_094438_ru.unlimitedtech.express
    .jpg
, Елена Сопруненко, г. Брянск
Михаил Гречухин
Юрист, г. Зеленоград

Здравствуйте, Клиент!

Использование Вашего образа в не в целях связанных с работой, а также не в массовом контексте, дает Вам право требовать удалить данное изображение и компенсировать причиненные физические и нравственные страдания (моральный вред) (ст. 152.1 ГК РФ)

Буду благодарен за положительную оценку моего ответа, если он Вам понравился. Также готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество по Вашему вопросу.