Какое пособие она собралась оформлять?

Моя мать требует от меня справку о составе семьи и временную прописку для пособия. Какое пособие она собралась оформлять? У меня 1/4 квартиры

, Валерий, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. В данной ситуации речь идет скорее всего о подаче на субсидию по ЖКХ

Валерий
Клиент, г. Москва
Еще она угрожает тем, если не дам документы, пожалуется моему руководству и в мин образования. Что делать?

Хотите давайте документы хотите нет эти угрозы мыльный пузырь