Жена напала в больницу в гинекологическое отделение к ней ней непотребное отношение было после того как я

Жена напала в больницу в гинекологическое отделение к ней ней непотребное отношение было после того как я обратился в Минздрав хватали за руки чему есть видео со звукозаписью заделали мини операцию после чего сказали сказать спасибо мужу и что бы я позвонил в здравоохранения и сказал что произошло недоразумение

, Вячеслав, г. Иркутск
Дмитрий Елфимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Вячеслав, нарушение норм здравоохранения и оказания медицинских услуг наказуемы в российской федерации, если вы полагаете, что действия врачей были проведены неверно, если они нарушили этическое. Отношение по отношению к вашей супруге вы вправе обратиться с жалобой в органы прокуратуры российской федерации в том числе, предоставить туда, имеющиеся у вас аудио-видеоматериалы с правонарушениями врачей. И обжаловать их действия.