Здравствуйте, у меня и дочери двойное гражданство Бельгии и России, Дочь родилась в Бельгии, Ей 8 лет, Отец

здравствуйте, у меня и дочери двойное гражданство Бельгии и России, Дочь родилась в Бельгии, Ей 8 лет, Отец бельгиец, как нам с дочерью поехать в Россию, как ей оформить разрешение отца, Российский паспорт у нее есть, Спасибо

, Елена Федосеева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут