Пришло письмо, повестка в суд по делу об административном правонарушении КоАП Ст.20.25, ч1 но у меня нет никаких

Пришло письмо,повестка в суд по делу об административном правонарушении КоАП Ст.20.25,ч1 но у меня нет никаких неоплаченных штрафов и долгов,до этого приходило извещение что у меня есть неоплаченныы штраф,но я пробил этот штраф через ГАИ там пробивается что штраф оплачен,что мне делать

, Костя, г. Санкт-Петербург
Вера Яппарова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Константин! Думаю в данном случае вам необходимо явиться в суд и выразить свою позицию в суде, при этом собрав все документы, доказывающие вашу правоту. Хорошего вам дня!