Исполнительный лист по алиментам у неё на руках уже год и далше в ход она его не пустила

Добрый день! Перечисляю через сбербанк онлай больше года ровно16.5% своей зарплаты бывшей супруге на содержание ребенка. Исполнительный лист по алиментам у неё на руках уже год и далше в ход она его не пустила. Как мне быть?

, Николай, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Если супруга в течении 2 лет не предъявит его то соответственно исполнительное производство в отношении вас не возбудят. В случае же предъявления вам необходимо предоставить чеки о переводах судебному приставу