Заказала семена по рекламе а потом нашла информацию что это нето что рекламируют.Теперь меня пугают если я не выкуплю посылку они передадут в суд на возмещение затрат

, СОРОКОЛЕТОВА НИНА ИВАНОВНА, г. Москва
Анастасия Головкина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Каким образом могут пугать? Если заказ был оформлен при условии оплаты на момент получения заказа, то при Вашем нежелании Вы имеете право не выкупать заказ, теп самым отказываетесь от сделки