Интересует вопрос, как можно подать на алименты на человека если он не является отцом по документам?

Приветствую. Интересует вопрос, как можно подать на алименты на человека если он не является отцом по документам?

, Сергей, г. Москва
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подаете исковое заявление об установлении отцовства, взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка.

Предъявление иска возможно по месту жительства истца (матери ребенка и самого ребенка).