В июне прошлого года умерла, при оформлении всех документов на погребение мне сказали что у неё никаких льгот нет

Здравствуйте, моя мама ветеран ВОВ со всеми документами, т.е труженик тыла. В июне прошлого года умерла, при оформлении всех документов на погребение мне сказали что у неё никаких льгот нет. Так ли, я из Краснодара, объясните, пожалуйста, если есть льготы,то куда мне обратиться, спасибо большое

, Валентина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут